+++  22.01.2021 Amtsblatt 22.01.2021  +++     
     +++  13.01.2021 Bewegungsradius 15 km - neue Regelung  +++     
     +++  11.01.2021 Amtsblatt 04.01.2021  +++     
     +++  11.01.2021 Amtsblatt 18.12.2020  +++     

Ortschaftsrat Teuchern

Mitglieder

 
Vorsitz: Dirk Angermann (FWGTL)
Stellvertreter: Andreas Walter (FWGTL)

Ordentliche Mitglieder
CDU
(1 Sitz)
Andreas Erbstößer
FWGTL
(4 Sitze)
Dirk Angermann
Detlef Beutler
Uwe Gebel
Gerd Kluge
SPD
(1 Sitz)
Christian Bach