+++  22.01.2021 Amtsblatt 22.01.2021  +++     
     +++  13.01.2021 Bewegungsradius 15 km - neue Regelung  +++     
     +++  11.01.2021 Amtsblatt 04.01.2021  +++     
     +++  11.01.2021 Amtsblatt 18.12.2020  +++     

Ortschaftsrat Trebnitz

Mitglieder

 
Vorsitz: Bernd Schuster (DIE LINKE)
Stellvertreter: Uwe Gröbe (DIE LINKE)

Ordentliche Mitglieder
CDU
(1 Sitz)
Astrid Jahn
DIE LINKE
(3 Sitze)
Uwe Gröbe
Bernd Schuster
Birgit Spindler
FWGTL
(1 Sitz)
Christoph Trebs