+++  22.07.2022 Griechische Landschildkröte gefunden  +++     
     +++  28.06.2022 Amtsblatt 24.06.2022  +++     
     +++  28.06.2022 Brücke "Unterm Berge" - 3. Bauabschnitt  +++     
     +++  14.04.2022 Amtsblatt 14.04.2022  +++     
     +++  23.03.2022 Förderung von E-Lastenfahrrädern  +++     

D) Sozialausschuss

Mitglieder

 
Vorsitz: Antje Treber (SPD)
Stellvertreter: Adelheid Lukas (SPD)

Ordentliche Mitglieder
CDU
(1 Sitz)
Astrid Jahn
DIE LINKE
(1 Sitz)
Bernd Schuster
Fraktion AfD
(1 Sitz)
Kerstin Worms
Freie Wählergemeinschaft Teucherner Land
(2 Sitze)
Detlef Beutler
Dirk Pech
Sachkundige Einwohner
Jonas Föhlisch
Helena Maul
Holger Schramm